• 扶贫热线:961017/12317

首页  >  信息公开  >  公示公告

标题: 海南省2020年脱贫攻坚大比武省级脱贫光荣户评选结果公示

索引号: 分  类: 发文机关: 成文日期: 文 号: 发布日期:2020-11-05 20:29 主题词: 文件状态:

海南省2020年脱贫攻坚大比武省级脱贫光荣户评选结果公示



海南省2020年脱贫攻坚大比武省级脱贫光荣户评选结果公示表
序号 市县区 乡镇 户名
1 海口市 长流镇 长南村委会 李名博
2 海口市 西秀镇 丰盈村委会 钟少明
3 海口市 永兴镇 建中村委会 肖义端
4 海口市 永兴镇 建群村委会 吴多友
5 海口市 永兴镇 美东村委会 陈树木
6 海口市 永兴镇 雷虎村委会 吴坤深
7 海口市 东山镇 城西村委会 黄基雄
8 海口市 东山镇 东苍村委会 何世发
9 海口市 东山镇 东城村委会 吴坤富
10 海口市 东山镇 马坡村委会 陈彩波
11 海口市 东山镇 儒万村委会 符史艺
12 海口市 东山镇 玉下村委会 王世鹏
13 海口市 石山镇 安仁村委会 陈翔
14 海口市 石山镇 安仁村委会 吴祖理
15 海口市 龙桥镇 永东村 王昌黄
16 海口市 龙泉镇 椰子头村 陈玉香
17 海口市 龙泉镇 元平村 王鸿庚
18 海口市 遵谭镇 新谭村 蔡泽文
19 海口市 新坡镇 新彩村 岑选锋
20 海口市 龙塘镇 三联村委会 吴风豪
21 海口市 龙塘镇 文道村委会 杜孔周
22 海口市 大坡镇 福昌村委会 陈日总
23 海口市 红旗镇 合群村委会 邝亚珍
24 海口市 红旗镇 墨桥村委会 蒙绪南
25 海口市 旧州镇 雅秀村委会 王茀安
26 海口市 旧州镇 道美村委会 周亚琴
27 海口市 旧州镇 旧州村委会 王辉忠
28 海口市 旧州镇 光明村委会 陈巨强
29 海口市 云龙镇 云岭村委会 冯所恒
30 海口市 甲子镇 琼新村委会 王开明
31 海口市 甲子镇 新昌村委会 游圣大
32 海口市 甲子镇 琼星村委会 包书
33 海口市 甲子镇 青云村委会 张太民
34 海口市 甲子镇 昌西村委会 王传书
35 海口市 甲子镇 昌西村委会 罗通
36 海口市 三门坡镇 谭文村委会 梁冬梅
37 海口市 三门坡镇 友爱村委会 陈小文
38 海口市 三门坡镇 清泉村委会 王大全
39 海口市 三江镇 三江社区 郑仁山
40 海口市 三江镇 上云村委会 符圣明
41 海口市 大致坡镇 崇德村委会 邝必传
42 海口市 大致坡镇 美桐村委会 曾传满
43 三亚市 崖州区 抱古村 兰玉光
44 三亚市 崖州区 北岭村 吉学良
45 三亚市 崖州区 凤岭村 张秋瑜
46 三亚市 崖州区 赤草村 苏亚梅
47 三亚市 育才生态区 龙密村 黄成荣
48 三亚市 育才生态区 马亮村 董海民
49 三亚市 育才生态区 马脚村 董亚法
50 三亚市 育才生态区 那会村 蒋光辉
51 三亚市 育才生态区 那受村 董丽英
52 三亚市 育才生态区 青法村 胡建忠
53 三亚市 育才生态区 明善村 王学忠
54 三亚市 育才生态区 雅林村 韦良洪
55 三亚市 育才生态区 雅亮村 周光平
56 三亚市 育才生态区 抱安村 张国辉
57 三亚市 吉阳区 罗蓬村 吉文
58 三亚市 天涯区 立新村 林桂美
59 三亚市 天涯区 台楼村 黄德强
60 三亚市 天涯区 台楼村 黄良和
61 三亚市 天涯区 抱龙村 洪于
62 三亚市 天涯区 抱前村 符进忠
63 三亚市 天涯区 扎南村 张华荣
64 儋州市 那大镇 番真村委会江成村 苻国城
65 儋州市 那大镇 力崖村委会力崖村 蔡火江
66 儋州市 那大镇 洛基村委会坡尾村 骆耀劝
67 儋州市 那大镇 洛南村委会江头村 谢亚胜
68 儋州市 白马井镇 东山村委会横陆黄村 陆锡建
69 儋州市 白马井镇 旧地村委会何宅 何炳辰
70 儋州市 白马井镇 兰城村委会碑头新村 谢春强
71 儋州市 白马井镇 松鸣村委会旧辅新村 许少珠
72 儋州市 白马井镇 学兰村委会韩宅村 韩同蕃
73 儋州市 白马井镇 竹古村委会李宅村 符华祝
74 儋州市 木棠镇 二图村委会一图村 黎秀江
75 儋州市 木棠镇 兰训村委会兰训村 黎昌福
76 儋州市 木棠镇 蒌根村委会老村 吴三贤
77 儋州市 木棠镇 蒌根村委会新村 吴永旺
78 儋州市 木棠镇 荣谋村委会荣谋村 黎进存
79 儋州市 木棠镇 荣谋村委会扬士村 王宜选
80 儋州市 木棠镇 谭乐村委会品表村 王桂衍
81 儋州市 木棠镇 铁匠村委会东山村 李秀林
82 儋州市 木棠镇 王坊村委会王坊村 黄瑞兴
83 儋州市 木棠镇 薛宅村委会龙头村 薛庆儒
84 儋州市 木棠镇 薛宅村委会龙头村 薛风燕
85 儋州市 木棠镇 薛宅村委会茅田村 孙进爵
86 儋州市 南丰镇 尖岭村委会南来村 符瑞亮
87 儋州市 南丰镇 尖岭村委会海漫村 孙其集
88 儋州市 南丰镇 南丰村委会马荷村 邱伟亮
89 儋州市 南丰镇 南丰农场三队 高建康
90 儋州市 南丰镇 陶江村委会朱屋村 朱远思
91 儋州市 南丰镇 头佑村委会头佑村 洪万贵
92 儋州市 南丰镇 头佑村委会李屋村 李冬林
93 儋州市 南丰镇 头佑村委会钟屋村 钟金成
94 儋州市 南丰镇 武教村委会海雅村 陈亚进
95 儋州市 南丰镇 油麻村委会和大村 王木钦
96 儋州市 南丰镇 油麻村委会南良村 莫榕扬
97 儋州市 南丰镇 油麻村委会和大村 符金陆
98 儋州市 兰洋镇 番加村委会那存村 黄德雄
99 儋州市 兰洋镇 番开村委会交月村 姚崇华
100 儋州市 兰洋镇 番新村委会新发村 邓明汉
101 儋州市 兰洋镇 番雅村委会坡春村 王明荣
102 儋州市 兰洋镇 海孔村委会大后村 蓝华贵
103 儋州市 兰洋镇 加老村委会那昌村 陈永宁
104 儋州市 兰洋镇 南报村委会南报村 林康生
105 儋州市 兰洋镇 南罗村委会洋龙村 黄亚森
106 儋州市 兰洋镇 三雅村委会三雅村 王有顺
107 儋州市 和庆镇 拱教村委会龙潭村 郑开胜
108 儋州市 和庆镇 罗便村委会新安村 王汉光
109 儋州市 和庆镇 美敖村委会岭仔脚 杨开明
110 儋州市 和庆镇 美灵村委会武教村 符荣神
111 儋州市 和庆镇 美万村委会六罗村 邓宏光
112 儋州市 和庆镇 木排村委会兰逢村 符家所
113 儋州市 和庆镇 文卷村委会那其村 张建才
114 儋州市 东成镇 抱舍村委会福安村 苏亚靖
115 儋州市 东成镇 大坡村委会里栏村 李健兴
116 儋州市 东成镇 番陈村委会番陈村 刘子贵
117 儋州市 东成镇 番陈村委会梁兰村 郑耀晨
118 儋州市 东成镇 番陈村委会井村 李广大
119 儋州市 东成镇 高荣村委会高荣村 赵丕成
120 儋州市 东成镇 洪山村委会洪山村 陈造一
121 儋州市 东成镇 洪山村委会大榻村 陈焕佐
122 儋州市 东成镇 里仁村委会里仁村 李永传
123 儋州市 东成镇 流坡村委会流坡村 李有贤
124 儋州市 东成镇 流坡村委会榕根地村 张登浩
125 儋州市 东成镇 茅坡村委会大茅坡村 李震帝
126 儋州市 东成镇 书村村委会陈宅村 陈仲传
127 儋州市 东成镇 吴村村委会羊坊 羊肇敏
128 儋州市 东成镇 吴村村委会田表 李美才
129 儋州市 东成镇 崖碧村委会高崖碧村 羊明烈
130 儋州市 东成镇 周坊村委会周坊村 周开明
131 儋州市 光村镇 扁墩村委会林宅 林郁
132 儋州市 光村镇 扁墩村委会王坊 王文泽
133 儋州市 光村镇 沙井村委会梁宅 梁必富
134 儋州市 光村镇 屯积村委会中间巷 韩万才
135 儋州市 新州镇 大屯村委会高山村 古俊雄
136 儋州市 新州镇 大屯村委会大屯村 郭占山
137 儋州市 新州镇 敦教村委会敦教下村 郑步庚
138 儋州市 新州镇 黄村村委会斜涝村 吴高日
139 儋州市 新州镇 黄玉村委会黄玉村 陈庆怀
140 儋州市 新州镇 攀步村委会攀步村 李贤利
141 儋州市 新州镇 西边村委会学栏村 陈卓雄
142 儋州市 新州镇 宣泮村委会宣泮村 李强
143 儋州市 中和镇 高第村委会三甲村 羊炳庚
144 儋州市 中和镇 和平村委会大水村 吴旺侬
145 儋州市 中和镇 环龙村委会环龙村 唐维香
146 儋州市 中和镇 黄江村委会黄江村 赵有辉
147 儋州市 中和镇 灵春村委会桥口村 许壮家
148 儋州市 中和镇 七里村委会金坊村 金位群
149 儋州市 中和镇 山春村委会大许村 许日贤
150 儋州市 中和镇 水井村委会下村 李绍腾
151 儋州市 中和镇 五里村委会五里村 郑学艺
152 儋州市 中和镇 长村村委会长沙田 吴汉章
153 儋州市 峨蔓镇 多业村委会那细 陈石光
154 儋州市 峨蔓镇 龙门村委会长沙村 梁赞玖
155 儋州市 峨蔓镇 田井村委会庙坊村 陈乾兴
156 儋州市 峨蔓镇 田井村委会玉堂村 张可清
157 儋州市 峨蔓镇 长荣村委会塘坎村 王咸槐
158 儋州市 排浦镇 昌王村委会文青村 薛石坚
159 儋州市 排浦镇 南华村委会南华新村 刘宝成
160 儋州市 排浦镇 南华村委会南华老村 王六品
161 儋州市 排浦镇 南华村委会老坊村 王小宁
162 儋州市 王五镇 东光村委会符宅村 符多绿
163 儋州市 王五镇 光村村村委会光村村 符有鸾
164 儋州市 王五镇 流方村委会龙头村 李壮莲
165 儋州市 王五镇 流方村委会老坊村 王秀平
166 儋州市 王五镇 山营村委会中许村 许宏远
167 儋州市 王五镇 小千村委会陈坊村 符开绪
168 儋州市 王五镇 新坊村委会塘花地村 符庚光
169 儋州市 王五镇 徐浦村委会徐浦村 陈学周
170 儋州市 大成镇 大星村委会大星村 李壮才
171 儋州市 大成镇 道隆村委会道隆村 王坚厚
172 儋州市 大成镇 红灯村委会红灯上村 唐德砖
173 儋州市 大成镇 红灯村委会红灯上村 唐瑞色
174 儋州市 大成镇 江南村委会江围村 符义荣
175 儋州市 大成镇 可运村委会利板村 羊步能
176 儋州市 大成镇 南盛村委会对娥村 符秀花
177 儋州市 大成镇 瑞图村委会瑞图村 符积宏
178 儋州市 大成镇 瑞图村委会乐安村 符高攀
179 儋州市 大成镇 调南村委会调南村 符开华
180 儋州市 大成镇 调南村委会调南村 符强杰
181 儋州市 大成镇 推赛村委会修道上村 邓壮谋
182 儋州市 大成镇 推赛村委会陀爹村 符多乾
183 儋州市 大成镇 新风村委会文万村 符考平
184 儋州市 大成镇 新风村委会万把村 陈卿胃
185 儋州市 大成镇 新风村委会朝拱村 符茂吉
186 儋州市 大成镇 新兰村委会金兰村 魏泽丽
187 儋州市 大成镇 新龙村委会乐傲村 谢景忠
188 儋州市 大成镇 新营村委会新营村 徐载成
189 儋州市 雅星镇 大沟村委会通科村 符冠汪
190 儋州市 雅星镇 飞巴村委会飞巴村 谢学头
191 儋州市 雅星镇 富克村委会西方老村 符恩敬
192 儋州市 雅星镇 合罗村委会路千村 何步力
193 儋州市 雅星镇 合罗村委会合罗下村 符贺基
194 儋州市 雅星镇 合罗村委会乐调村 符汉总
195 儋州市 雅星镇 和盛村委会逢金村 符汉武
196 儋州市 雅星镇 乐贺村委会乐贺上村 符发全
197 儋州市 雅星镇 庙陀村委会庙陀村 何尚褒
198 儋州市 雅星镇 田头村委会田头新村 李鹤伦
199 儋州市 雅星镇 调打村委会阜琼村 王冠球
200 儋州市 雅星镇 陀骂村委会帮岭村 符岳超
201 儋州市 雅星镇 陀骂村委会陀骂上村 万步导
202 儋州市 雅星镇 文山村委会推合村 符桂禹
203 儋州市 雅星镇 新让村委会新让老村 符步垣
204 儋州市 雅星镇 雅星村委会可习老村 叶国龙
205 儋州市 海头镇 红洋村委会旧洋村 谢石真
206 儋州市 海头镇 红洋村委会打稔老村 符克真
207 儋州市 海头镇 红洋村委会打稔新村 羊汉彪
208 儋州市 海头镇 新洋村委会新坊井村 唐元才
209 儋州市 海头镇 新洋村委会鹅塘村 陈克强
210 儋州市 海头镇 洋加东村委会白沙地村 符有文
211 儋州市 海头镇 洋加东村委会那向村 符发精
212 琼海市 龙江镇 深造村 吴仕锋
213 琼海市 龙江镇 深造村 何元民
214 琼海市 龙江镇 滨滩村 梁海玉
215 琼海市 龙江镇 蒙养村 周邦权
216 琼海市 大路镇 安竹村 符纯波
217 琼海市 大路镇 礼合村 符兴强
218 琼海市 大路镇 石桥村 符芳召
219 琼海市 大路镇 蔗园坡村 甘善州
220 琼海市 会山镇 加略村 许高南
221 琼海市 会山镇 三洲村 邓贵安
222 琼海市 会山镇 沐塘村 蒋文生
223 琼海市 石壁镇 石壁村 吴乾琳
224 琼海市 石壁镇 下朗村 符芳雄
225 琼海市 石壁镇 水口仔村 曾红
226 琼海市 石壁镇 南通村 蒋德芹
227 琼海市 塔洋镇 红庄村 周焕雷
228 琼海市 塔洋镇 裕山村 黄学平
229 琼海市 塔洋镇 加贤村 陈有强
230 琼海市 潭门镇 北埇村 蔡兴有
231 琼海市 潭门镇 草塘村 蒙利梅
232 琼海市 潭门镇 社昌村 周南武
233 琼海市 长坡镇 大头坡村 杨昌装
234 琼海市 长坡镇 长山园村 林宏若
235 琼海市 长坡镇 黄号村 李会聪
236 琼海市 长坡镇 礼昌村 张运下
237 琼海市 长坡镇 礼昌村 符传松
238 琼海市 长坡镇 伍园村 王善兴
239 琼海市 长坡镇 孟文村 黄良石
240 琼海市 中原镇 黄竹 黎仕光
241 琼海市 中原镇 大锡 严兴林
242 琼海市 中原镇 三更 梁居锋
243 琼海市 博鳌镇 沙美村 冯君
244 琼海市 博鳌镇 中南村 卢裕新
245 琼海市 博鳌镇 北山村 何惠成
246 琼海市 阳江镇 岭下村 区佐夫
247 琼海市 阳江镇 龙山村 何翠月
248 琼海市 阳江镇 题榜村 陈国嶂
249 琼海市 万泉镇 龙头村 杨丽雯
250 琼海市 万泉镇 南轩村 陈宗来
251 琼海市 万泉镇 文台村 何亚琴
252 琼海市 嘉积镇 龙寿村 李世雄
253 琼海市 嘉积镇 南中村 黎仁志
254 琼海市 嘉积镇 上埇村 黄魁灼
255 琼海市 嘉积镇 坡头村 吴淑振
256 琼海市 嘉积镇 黄崖村 马业书
257 琼海市 嘉积镇 桥头村 王会旭
258 文昌市 文城镇 新井村委会 陈德
259 文昌市 文城镇 新合村委会 安焕能
260 文昌市 文城镇 坡口村委会 安焕新
261 文昌市 文城镇 大潭村委会 王义
262 文昌市 抱罗镇 抱功村委会 周经标
263 文昌市 抱罗镇 抱锦村委会 符永日
264 文昌市 昌洒镇 昌发村委会 陈川岐
265 文昌市 昌洒镇 昌洒村委会 黄良智
266 文昌市 东阁镇 地绿洋村委会 刘钦
267 文昌市 东阁镇 天伦村委会 符红蕾
268 文昌市 东阁镇 凤头村委会 林明雷
269 文昌市 东郊镇 椰林村委会 黄大庆
270 文昌市 东郊镇 豹山村委会 黄宏林
271 文昌市 东郊镇 椰林村委会 郑岗
272 文昌市 东路镇 东路村委会 李文清
273 文昌市 东路镇 大宝村委会 洪盛满
274 文昌市 冯坡镇 里美村委会 何农
275 文昌市 冯坡镇 凤尾村委会 林树元
276 文昌市 公坡镇 水北村委会 韩烧准
277 文昌市 公坡镇 水北村委会 韩宣丰
278 文昌市 锦山镇 下溪坡村委会 韩理畴
279 文昌市 锦山镇 花园村委会 韩勇
280 文昌市 锦山镇 南坑村委会 韩晨阳
281 文昌市 会文镇 边海村委会 符玉兰
282 文昌市 会文镇 会文村委会 林健平
283 文昌市 龙楼镇 金星村委会 符育
284 文昌市 龙楼镇 龙楼村委会 朱兴旺
285 文昌市 蓬莱镇 桃仁村委会 范光明
286 文昌市 蓬莱镇 典昌村委会 何敦深
287 文昌市 潭牛镇 昌美村委会 黄雷
288 文昌市 潭牛镇 孔雀村委会 林书茂
289 文昌市 文教镇 宝典村委会 陈顺
290 文昌市 文教镇 坡柳村委会 梁其荣
291 文昌市 翁田镇 明月村委会 林绍怀
292 文昌市 翁田镇 龙马村委会 陈玉洲
293 文昌市 翁田镇 西村村委会 云锦
294 文昌市 重兴镇 新寨村委会 植业才
295 文昌市 重兴镇 联星村委会 符大正
296 文昌市 铺前镇 地太村委会 韩仁光
297 文昌市 铺前镇 铺龙村委会 叶保源
298 文昌市 铺前镇 东坡村委会 陈文合
299 万宁市 北大镇 北大村 刘运明
300 万宁市 北大镇 尖岭村 胡家标
301 万宁市 北大镇 联群村 王义
302 万宁市 北大镇 丰丹村 李庆川
303 万宁市 北大镇 山牛田村 陈高学
304 万宁市 北大镇 尖岭村 王光坤
305 万宁市 北大镇 北大村 林先龙
306 万宁市 北大镇 北大村 陈云超
307 万宁市 北大镇 大发村 陈仁江
308 万宁市 北大镇 大堀村 李福山
309 万宁市 北大镇 红星村 李基英
310 万宁市 北大镇 坚东村 陈廷清
311 万宁市 北大镇 坚西村 蔡仕奋
312 万宁市 北大镇 六角岭村 傅后根
313 万宁市 北大镇 军田村 陈文生
314 万宁市 北大镇 军山村 吴李生
315 万宁市 北大镇 民丰村 王学书
316 万宁市 北大镇 映田村 黄贤文
317 万宁市 北大镇 文才竹村 杜城纯
318 万宁市 北大镇 中兴村 张雄
319 万宁市 大茂镇 联民 肖家芳
320 万宁市 大茂镇 群星 李明海
321 万宁市 大茂镇 群爱 顾代玉
322 万宁市 大茂镇 农场 黄仕爱
323 万宁市 东澳镇 集丰村 钟西安
324 万宁市 东澳镇 裕后村 崔经武
325 万宁市 东澳镇 四维村 卓粹峰
326 万宁市 东澳镇 龙山村 陈国东
327 万宁市 东澳镇 东澳村 潘琼霞
328 万宁市 和乐镇 乐群村 翁时忠
329 万宁市 和乐镇 水椰村 杨宁高
330 万宁市 和乐镇 泗水村 卢银珠
331 万宁市 和乐镇 港下村 叶小玉
332 万宁市 和乐镇 英文村 黄虹
333 万宁市 和乐镇 乐群村 翁书刚
334 万宁市 后安镇 坝头 黄修吉
335 万宁市 后安镇 安坡 陈道方
336 万宁市 后安镇 潮港 翁启武
337 万宁市 后安镇 桥头 符旭和
338 万宁市 后安镇 龙田 祝英山
339 万宁市 后安镇 六合 黄礼波
340 万宁市 礼纪镇 贡举村 朱充德
341 万宁市 礼纪镇 合丰村 陈道清
342 万宁市 礼纪镇 红群村 陈春儒
343 万宁市 礼纪镇 群坡村 曾繁兴
344 万宁市 礼纪镇 合兴村 杨二文
345 万宁市 礼纪镇 茄新村 陈亚龙
346 万宁市 礼纪镇 田新村 黄界平
347 万宁市 龙滚镇 文渊 王月芳
348 万宁市 龙滚镇 新市 卢传鸿
349 万宁市 龙滚镇 水坡 赵明青
350 万宁市 南桥镇 桥中 王积
351 万宁市 南桥镇 桥中 杨文弟
352 万宁市 南桥镇 高龙 黄永坤
353 万宁市 南桥镇 南桥 黄坤鹏
354 万宁市 南桥镇 南桥 王道川
355 万宁市 南桥镇 桥北 陈圣广
356 万宁市 南桥镇 桥北 王世礼
357 万宁市 南桥镇 桥南 胡章鸿
358 万宁市 南桥镇 桥南 黄厚连
359 万宁市 南桥镇 桥南 陈就强
360 万宁市 南桥镇 小管村 陈德文
361 万宁市 南桥镇 小管村 陈成光
362 万宁市 南桥镇 新坡 蒋明清
363 万宁市 三更罗镇 头村村委会 邱永文
364 万宁市 三更罗镇 石福村委会 黄玉川
365 万宁市 三更罗镇 二村村委会 黄秀娟
366 万宁市 三更罗镇 加朝村委会 陈花霞
367 万宁市 三更罗镇 加苗村委会 李光右
368 万宁市 三更罗镇 加润村委会 陈振诗
369 万宁市 三更罗镇 南平村委会 陈庆平
370 万宁市 三更罗镇 内岭村委会 黄成涛
371 万宁市 三更罗镇 上溪村委会 黄振金
372 万宁市 山根镇 立岭村委会 梁建平
373 万宁市 山根镇 扶提村委会 莫泽清
374 万宁市 万城镇 裕民村 苏光平
375 万宁市 万城镇 红光村 刘大民
376 万宁市 万城镇 乌场村 殷宇英
377 万宁市 万城镇 宾王村 杨强
378 万宁市 万城镇 益民村 朱学冠
379 万宁市 万城镇 长星村 朱容妹
380 万宁市 万城镇 红山村 黄茂时
381 万宁市 万城镇 周家庄村 温育军
382 万宁市 万城镇 新庄村 黄国强
383 万宁市 万城镇 南星村 唐文英
384 万宁市 长丰镇 黄加 何业存
385 万宁市 长丰镇 山架 夏飞
386 万宁市 长丰镇 七甲 黄啟禄
387 万宁市 长丰镇 七甲 黄明存
388 万宁市 长丰镇 长丰村 蔡显琼
389 万宁市 长丰镇 福田村 叶剑强
390 万宁市 长丰镇 长安村 蔡扬云
391 万宁市 长丰镇 马坡 杨作强
392 万宁市 长丰镇 大洲 林宏良
393 万宁市 长丰镇 大洲 高秀玉
394 万宁市 长丰镇 南联 黄齐文
395 万宁市 长丰镇 边肚 陈斯伟
396 万宁市 长丰镇 黄山 符芳雄
397 万宁市 长丰镇 牛漏 王燕玉
398 东方市 八所镇 那悦村 唐道信
399 东方市 八所镇 上红兴村 符修美
400 东方市 八所镇 小岭村 张团发
401 东方市 八所镇 平岭村 李振良
402 东方市 八所镇 居龙村 符欢强
403 东方市 大田镇 戈枕村 符文忠
404 东方市 大田镇 俄龙村 林亚出
405 东方市 大田镇 俄乐村 符法否
406 东方市 大田镇 抱板村 符圣合
407 东方市 大田镇 抱板村 胡怕砖
408 东方市 大田镇 抱板村 胡开良
409 东方市 大田镇 老马村 刘成议
410 东方市 大田镇 新宁坡村 邢道金
411 东方市 大田镇 乐妹村 符丽英
412 东方市 大田镇 居便村 文志锋
413 东方市 大田镇 月大村 唐忠停
414 东方市 大田镇 月大村 李志明
415 东方市 大田镇 报英村 符那克
416 东方市 大田镇 南尧村 杨欧文
417 东方市 大田镇 玉道村 符长真
418 东方市 大田镇 玉道村 符其荣
419 东方市 大田镇 大田村 符连汉
420 东方市 大田镇 二甲村 吉升福
421 东方市 大田镇 保丁村 符永强
422 东方市 大田镇 马龙村 吉回忠
423 东方市 大田镇 俄乐村 符劳靠
424 东方市 大田镇 俄乐村 符启良
425 东方市 大田镇 报白村 张文良
426 东方市 大田镇 那都村 符兰英
427 东方市 大田镇 新宁坡村 吴亚商
428 东方市 大田镇 罗旺村 罗老良
429 东方市 大田镇 罗旺村 何忌良
430 东方市 大田镇 抱板村 符怕电
431 东方市 大田镇 抱板村 文明交
432 东方市 大田镇 抱板村 符中标
433 东方市 东河镇 冲南村 吉金花
434 东方市 东河镇 土蛮村 符秋焕
435 东方市 东河镇 西方村 符章信
436 东方市 东河镇 西方村 符章达
437 东方市 东河镇 西方村 符开进
438 东方市 东河镇 西方村 符永梅
439 东方市 东河镇 西方村 符章景
440 东方市 东河镇 亚要村 符慧珍
441 东方市 东河镇 东方村 符国富
442 东方市 东河镇 东方村 符亚香
443 东方市 东河镇 广坝村 刘玉英
444 东方市 东河镇 玉龙村 符国星
445 东方市 东河镇 佳西村 符德庄
446 东方市 东河镇 中方村 符进斌